Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

В преддверии новогодних праздников сотрудники администрации сельского поселения Тавтимановский сельсовет провели рейд по неблагополучным семьям.

В преддверии новогодних праздников сотрудники администрации сельского поселения Тавтимановский сельсовет провели рейд по неблагополучным семьям. В ходе обследования с родителями была проведена профилактическая беседа о вреде алкоголя, также было рекомендовано не оставлять своих детей без присмотра, чтобы избежать несчастного случая. С родителями и детками сотрудники администрации провели беседу о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности и вручили памятки «Печное отопление», «Безопасный Новый год», «Пиротехника».
Не обошлось и без приятных сюрпризов для детей. От главы администрации были вручены сладкие подарки, которые вызвали на лицах детей искреннее удивление и радость, ведь обычно при виде строгих дядей и тетей, детки ждут чего-то плохого, многие из них уже неоднократно вынуждены были проживать какое-то время в приюте с.Охлебинино в ожидании, пока их мама и папа встанут на путь исправления.