Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Выборы Президента Российской Федерации 2018

Уважаемые жители Тавтимановского сельсовета!

На всей территории России 18 декабря стартовала президентская избирательная кампания 2018 года. 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Каждый гражданин РФ, не зависимо находится ли он по месту регистрации, имеет право подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения лично в ТИК, через многофункциональные центры (МФЦ) или в электронном виде через портал государственных услуг. Указанная функция будет доступна с 31 января по 12 марта 2018 года. Обратиться лично в УИК по месту фактического нахождения можно будет с 25 февраля по 12 марта 2018 года. А оформить заявление в УИК по месту жительства допускается с 13 марта и не позднее 14:00 по местному времени 17 марта 2018 года.

Призываем всех жителей, принять активное  участие в выборах Президента для того, чтобы внести свой вклад в формирование будущего нашей страны.

18 марта 2018 года на избирательных участках села Тавтиманово и деревни Покровка будут вручаться  подарки впервые голосующим жителям, будет организован подвоз избирателей из отдаленных деревень к избирательным участкам (расписание движения будет сообщено дополнительно), в день выборов будет организована  выездная торговля и концертная программа.

 

 

 

Глава сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

Ф.А.Имамутдинов