Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Депутаты

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАВТИМАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 28 СОЗЫВА

 

ОКРУГА

ФИО депутата Границы округов
1. Иванов Игорь Активистович с.Тавтиманово, ул.Чкалова
2 Абрамовских Иван Александрович с.Тавтиманово, ул.Космодемьянской, ул.Крупской с 1 по 17 д.
3 Семеняга Александр Сергеевич  с.Тавтиманово, ул.Крупской с 18 по 42 д., ул.Садовая с 1 по 27 д., ул.Лесная, ул.Молодежная
4 Гайдурова Галина Викторовна  с.Тавтиманово, ул.Вокзальная, ул.Дубинина
5 Гильманов Габдулла Шарипович с.Тавтиманово, ул. Октябрьская,

ул. Уральскаяул. Водопьянова,

ул. Заводская, ул. Куйбышева,

ул. Садовая с 28 по 47

6 Тимаева Гульнара Мутыгуловна  с.Тавтиманово, ул. Кирова

ул. Южный переулок

ул. Фрунзе. ул. Пушкина

ул. Социалистическая

7 Мусин Ильнур Фанурович с.Тавтиманово,

ул. Заречная,ул. Буденного

ул. Советская,ул. Гафури

ул. Набережная,ул. Горная

8 Имамутдинов Фанис Ахатович  д.Покровка, д.Спасское, д.Урожай
9 Кашурников Владимир Иванович  д. Авангард

д. Ключевское

д. Новотроицк

10 Ветошкина Елена Егоровна Д.Октябрьское

Д.Кушкуль

 

 

 

График приёма граждан депутатами сельского поселения Тавтимановский сельсовет на 2019-2020 гг.

 

п/п

ФИО депутата округ Время приема Место проведения приема
1. Иванов Игорь Активистович № 1 с.Тавтиманово, ул.Чкалова Первый понедельник месяца с 09 до 11:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
2 Абрамовских Иван Александрович № 2 с.Тавтиманово, ул.Космодемьянской, ул.Крупской с 1 по 17 д. Первый вторник месяца с 09 до 11:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
3 Семеняга Александр Сергеевич № 3 с.Тавтиманово, ул.Крупской с 18 по 42 д., ул.Садовая с 1 по 27 д., ул.Лесная, ул.Молодежная Первый понедельник месяца с 11 до 13:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
4 Гайдурова Галина Викторовна № 4 с.Тавтиманово, ул.Вокзальная, ул.Дубинина Первая среда месяца с 09 до 11:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
5 Гильманов Габдулла Шарипович № 5 с.Тавтиманово, ул. Октябрьская, ул. Уральская

ул. Водопьянова,ул. Заводская, ул. Куйбышева, ул. Садовая с 28 по 47

Первая пятница месяца с 09 до 11:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
6 Тимаева Гульнара Мутыгуловна № 6 с.Тавтиманово, ул. Кирова

ул. Южный переулок

ул. Фрунзе

ул. Социалистическая

ул. Пушкина

Первый вторник месяца с 11 до 13:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
7 Мусин Ильнур Фанурович № 7 с.Тавтиманово,

ул. Заречная,ул. Буденного

ул. Советская,ул. Гафури

ул. Набережная,ул. Горная

Первая среда месяца с 11 до 13:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
8 Имамутдинов Фанис Ахатович № 8 д.Покровка, д.Спасское, д.Урожай Первый четверг месяца с 09 до 11:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
9 Кашурников Владимир Иванович № 9 д. Авангард

д. Ключевское

д. Новотроицк

Первый четверг месяца с 11 до 13:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33
10 Ветошкина Елена Егоровна Д.Октябрьское

Д.Кушкуль

Первая пятница месяца с 11 до 13:00 ч. Здание администрации с.Тавтиманово, ул.Крупской, д.33