Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Турнир по хоккею с шайбой

Турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти павшим в горячих точках, прошёл 24 декабря 2016 г. в с.Тавтиманово. Перед началом хоккейных соревнований ветераны боевых действий возложили цветы к обелиску погибших воинов-интернационалистов в парке победы села Иглино. В турнире приняли участие три команды. Это команда из с.Иглино «Сокол», дружина Нуримановского района и местная команда села Тавтиманово. Исход турнира решали сразу три поединка. В итоге представители Иглино одолели команду Нуримановского района со счётом 4:2 и оформили первое место. Команда из с. Красная Горка заняла третье  место, а хозяева хоккейной площадки заняли второе место. Все участники соревнований были награждены кубками, благодарственными письмами и медалями.