Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Спасибо

 

Спасибо говорит администрация СП Тавтимановский сельсовет всем кто вышел на субботник 29 апреля 2017 года. А вышло немало: ученики старших классов и учителя МБОУ СОШ Тавтиманово, работники культуры и сельской администрации, депутаты и простые жители с. Тавтиманово.

В этот день было высажено более 200 саженцев сосны по дороге от с. Тавтиманово до д. Ключевское. Эти сосны в будущем должны будут отделить новый квартал села от дороги. Было выделено 3 единицы техники: 1 трактор подвозил саженцы, второй подвозил воду в бочке для полива, третий за день вывез более десяти рейсов мусора на свалку.

Житель ул. Гафури, Садиков Махмадсафар, где проходил субботник, приготовил и угостил всех желающих вкусным пловом, чаем и печеньем.

За день собрали более 5 тонн мусора. Собирали мусор по улицам Крупская, Чкалова, советская.

На этом дневное мероприятие не закончилось, вечером 29 апреля в здании СДК приезжал вокально-инструментальный ансамбль «Среди своих» который вживую исполнил всеми любимые песни. Состав ансамбля: ударные Сергей Казанцев, бас гитара Радиф Нуриманов, ритм гитара вокал Юрий Князев и клавишные вокал Манахова Эльвира.