Администрация сельского поселения

Тавтимановский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Последний звонок

Последний раз прозвенел сегодня звонок для восьми учеников одиннадцатого класса Тавтимановской СОШ:
Ивановой Виктории Алексеевны
Насретдинова Ильгиза Флюровича
Гаяновой Яны Дмитриевны
Янтураевой Александры Анисимовны
Колбина Вячеслава Алексеевича
Ефремова Никиты Сергеевича
Давлетшиной Дины Мухарамовны
Кондрашова Руслана Александровича
Окончание школы – один из важнейших этапов в жизни каждого человека. Остаются позади детство, годы учебы. Поэтому сегодня одиннадцатиклассники не сдерживали слез под напутственные слова преподавателей. Плакали и учителя, ведь всегда выпуск учеников это тяжелое расставание с такими, уже ставшими родными, учениками. Они еще придут в стены родной школы, но уже не сядут за парты, услышав школьный звонок. Впереди у них серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена и выбора профессии, которая определит дальнейшую их судьбу.
Но сегодня они стоят на школьной линейке. Они бодры и уверены в себе. Принимают поздравления об окончании школы директора СОШ с. Тавтиманово Давлетшиной О.Б., начальника информационно-аналитического отдела администрации Муниципального района Иглинский район РБ Абзалтдиновой А.Н., Главы сельского поселения Тавтимановский сельсовет Имамутдинова Ф.А..
Администрация СП Тавтимановский сельсовет вручила выпускникам памятные подарки.
В конце мероприятия выпускник Насретдинов И.Ф. берет на руки первоклассницу Тухватуллину Эмилию и под трель колокола обходят строй учеников.
В добрый путь выпускники!!!